The park is open: 11:00 – 20:00 +26
The park is open: 11:00 – 20:00 +26
08/05/2021

День рождения Бабы Яги

С 22 октября по 14 ноября в Сочи Парке пройдёт седьмой День рождения Бабы Яги! Тематический праздник, ставший одним из самых ярких событий парка, объединяет в себе мистическую атмосферу, страшно интересные развлечения и торжество русской нечисти. 

В это же время отель-замок Богатырь становится более таинственным и притягательным. Мистика на каждом углу: в холле гостей встречают скелеты-марионетки, в коридорах слышны завывания призраков, а зеркала предсказывают судьбу.

Сочи Парк превратиться в большую фотозону в стиле хоррор: территорию украсят множеством тыкв, установят тематические инсталляции, сказочные герои наденут мистические костюмы. Также в честь праздника ожидаются грандиозные шоу. Дневная программа подходит для семейного и детского отдыха, вечерняя атмосфера особенно понравится любителям мрачных сказок и мистики. 

Гости парка могут заранее купить билет на праздник со скидкой, до 22 сентября взрослый билет на День рождения Бабы Яги продается по цене детского – всего за 1 700 рублей. 

Узнать подробности о программе и приобрести билет можно здесь

Развлекательная программа будет и в отеле-замке «Богатырь»: тематические мастер-классы, игры, анимация, детские дискотеки, специальное меню, забронировать проживание с 22 октября по 14 ноября на выгодных условиях можно здесь. Гости отеля получают билеты в Сочи Парк в подарок! 


Choose ticket
A control measurement of the Visitor's height is made at the time of visiting the Park in shoes. Entrance for children under 107 cm in height is free
× Царевна
We use cookies to make our website as interesting as possible for you
Up
Your cart
is empty
Cart is empty

Add a ticket so that it is not empty!

Choose ticket