The park is open: 11:00 – 20:00 +26
The park is open: 11:00 – 20:00 +26
10/29/2021

Для посещения Сочи Парка QR-код не нужен

Уважаемые гости!

Для входа в Сочи Парк QR-код и другие медицинские документы* по-прежнему не требуются, все мероприятия на открытом воздухе проходят по расписанию с соблюдением масочного режима, мы открыты с 10:00 до 21:00.

Но будьте внимательны - QR-код может понадобиться вам для посещения кафе и ресторанов, расположенных на территории Тематического парка, а также событий, которые проходят в закрытых помещениях. Пожалуйста, в ответ на просьбу нашего сотрудника покажите ваш QR-код и документы, подтверждающие личность, при входе в любое помещение, шатер, кафе или ресторан. 

Кафе «Варим! Жарим!» и «Мороженое» начнут работать навынос, обслуживание на фудкорте «Ярмарки колдовства» тоже проходит без предъявления QR-кода. 

Необходимые меры вводятся с 30 октября 2021 года на основании действующего на территории Краснодарского края режима "Повышенная готовность".

Гостям младше 18 лет предъявление QR-кода и медицинских документов не требуется.  

* QR-кода сертификата вакцинации или медицинского документа о получении 2 компонента вакцины или однокомпонентной вакцины, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или медицинского документа, подтверждающего, что посетитель перенес заболевание и с даты его выздоровления прошло не более 6 месяцев.

Choose ticket
A control measurement of the Visitor's height is made at the time of visiting the Park in shoes. Entrance for children under 107 cm in height is free
× Царевна
We use cookies to make our website as interesting as possible for you
Up
Your cart
is empty
Cart is empty

Add a ticket so that it is not empty!

Choose ticket