Ежедневный автобус в Сочи Парк из Вардане

17.08.2016

Для удобства гостей тематического парка с начала августа действует автобусное сообщение между микрорайоном Вардане и Сочи Парком. Автобус каждое утро следует от остановки "Улица Львовская" в Вардане до главного входа в Сочи Парк. 

Автобус перевозит только гостей Сочи Парка, проездным документом является входной билет в тематический парк на дату проезда. Наличие входного билета в парк обеспечивает бесплатный проезд. Гости, не успевшие приобрести билет в парк заранее, могут купить его перед посадкой в автобус.

Расписание движения предусматривает отправление из Вардане в 09:00. Расчетное время в пути – чуть более двух часов. 

 

 

Автобус делает несколько остановок: 
9:00 - Вардане 
9:30 - Лоо (остановка на ул. Декабристов 22 А в сторону Сочи) 
9:40 - Горный воздух ( на ул. Декабристов 54 /2 в сторону Сочи) 
10:10 - Дагомыс 
10:55 - Кудепста 
11:00 - Бургас 
11:05 - Южный 
11:10 - Знание 
11:13 - АЗС
11:16 - Известие 
11:20 - Изумруд 
11:23 - Вагонное депо 
11:26 - Лавровая 
11:45 - Сочи Парк  

Поделиться: