Сочи Парк «болеет» за ФК «Сочи»

15.07.2016

16 июля 2016 г. в 17:00 ФК «Сочи» откроет сезон на Центральном стадионе ФГБУ «Юг Спорт».

Для гостей Сочи Парка, желающих посетить это спортивное событие, будет организован бесплатный трансфер до стадиона. Автобус отправится в 15:00 от комплекса административных зданий Сочи Парка.

Зрителей и болельщиков ждет встреча с легендами сочинского футбола: перед собравшимися на матч выступят главный тренер ФК «Сочи» Геннадий Бондарук и самый титулованный игрок южной столицы, а ныне – спортивный директор клуба Максим Деменко. Право разыграть первый мяч сезона будет предоставлено Председателю федерации футбола Краснодарского края Ивану Перонко и Главе города Сочи Анатолию Пахомову.

Партнеры клуба – Сочи Парк и Горки Город – приготовили подарки для гостей. Юные игроки футбольной академии клуба «Сочи», которые выступят перед зрителями в перерыве после первого тайма, получат билеты в Сочи Парк. А самого активного болельщика с лучшей «кричалкой» наградят ценным призом – им станет уикенд в апартаментах всесезонного курорта Горки Город.
Начало матча в 18:00.

Вход на стадион для зрителей свободный с 16:00.