Сезон Любви

В сказку портал: сезон любви в Сочи Парке
13 ФЕВРАЛЯ – 12 МАРТА
День всех влюбленных, 23 февраля, Масленица, 8 Марта: нас ждут так много приятных поводов собраться вместе с близкими в Сочи Парке, что мы решили запустить целый праздничный сезон – сезон любви! Каждая неделя будет посвящена своему праздничному поводу. Готовим для вас насыщенную программу мероприятий, классные подарки, отличные акции, романтические фотосессии, идеи для лучшего свидания, свадебные церемонии и еще миллион сюрпризов!
В сезон любви мы оставляем понедельники и вторники прогулочными.
Свадебная церемония от Бабы Яги и «счастье в подарок»

С 13 февраля нас ждут новые мероприятия, развлекательные программы и активности. Впервые межсезонье в парке проведет Баба Яга: она выступит в новой для себя роли, будет организовывать свадебные церемонии и связывать влюбленных узами брака (18+), а Кикимора и Леший собираются раздавать дельные любовные советы.
В праздничные дни будут проходить мастер-классы по изготовлению подарков своими руками, танцевальные мастер-классы по буги-вуги, спортивные турниры трех царевичей, уличные перфомансы, интерактивы в резиденции Бабы Яги, представления в дельфинарии, экскурсии в Атомариуме, а на тематической неделе, посвященной 8 марта, гости Сочи Парка получат приятные подарки от флориста. Подробная афиша мероприятий здесь.
Мероприятия проходят со среды по воскресенье.
Я люблю Сочи Парк: тематическое оформление

За идеями для классных фото приезжайте к нам! Уютные улочки парка всегда атмосферно украшены, а в праздничном сезоне здесь появятся десятки новых невероятных фотозон, соответствующих тематике праздников – одно гигантское сердце на Аллее огней чего стоит!
На площади Кота Ученого мы впервые проводим большую выставку «Я люблю Сочи Парк». Делимся с вами чудесными фото, сделанными на наших тематических землях, признаемся в любви Сочи Парку!
Специальные предложения

В праздничные дни мы дарим отличные скидки! 23 февраля для мужчин и 8 марта для женщин билет будет стоить всего 500 рублей. Кроме того, продолжают действовать выгодные тарифы для резидентов Сочи: «Местный житель», «Сочинский школьник» и другие, полный список здесь.
Весь месяц сезона любви активны скидки до 50% в сувенирных лавках, скидки 20% с 23 по 26 февраля на подарки для мужчин и с 8 по 12 марта на женские товары.

Все наши кафе и рестораны подготовили вкуснейшие праздничные меню. Подскажем несколько идей! К примеру, с 11 по 14 февраля закажите парные бургеры по рецепту от шефа в «Роллере», с 22 по 26 февраля – креативную пиццу-шашлык в «Чиполлино», с 4 по 11 марта – десерт «Роза» в «Волшебном саду» или невероятно нежный «Десерт для принцессы» в «Зефирке».
Понедельник и вторник – прогулочные дни в Сочи Парке, мероприятия проходят со среды по воскресенье, аттракционы работают по графику.
На работу отдельных активностей/аттракционов влияют погодные условия.